5 мая на сцене Центра «Солярис» состоялась концертная программа «Великая поступь Победы!».Солисты и творческие коллективы Центра «Омега» исполнили проникновенные вокальные и хореографические номера, посвящённые подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне.
Мы вместе почтили память героев и вспомнили важные события тех лет.Юные артисты смогли передать всю глубину и боль военного времени, а также гордость за наших предков.Вечная память героям!










