30 сентября в рамках Социальной кампании «Внимание-дети» ЮИДовцы команды «Пропаганда» Центра образовательных трендов «Омега» посетили ребят 1-2 классов Средней школы 37.
Все вместе разбирали обязанности водителей, пешеходов и пассажиров, основные дорожные знаки, а самое главное — вспомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и безопасном передвижении по улицам города, об играх во дворах и катании на велосипедах.











